Акции

УСПЕХ

УспехЕсли Вы – генеральный директор компании, владелец собственного дела, топ-менеджер или менеджер среднего уровня, который думает о собственном росте или собственном бизнесе... Да даже если Вы — домохозяйка, но мечтаете о своем деле или об успешной карьере, телеканал «Успех» – для Вас.

 

Телеканал «Успех» — это персональный консультант по созданию собственного бизнеса, воспользоваться помощью которого может любой зритель. Канал может заменить зрителю прохождение дорогостоящих тренингов и курсов, дать инструменты, которые он может сразу использовать в своей практике. Для участия в программах приглашаются лучшие консультанты, бизнесмены, тренеры России, возможность пройти обучение у которых — большая удача для любого предпринимателя.

Для реализации своих замыслов телеканал приглашает в качестве экспертов известных управленцев, маркетологов, психологов труда, бизнес-тренеров и консультантов. В их числе: Давид Шустерман, Марина Вишнякова, Саша Карепина, Григорий Трусов, Виталий Ильинский, Татьяна Мужицкая, Александр Сорокоумов, Владимир Козлов, Вячеслав Губанов и многие другие. 

 

 

 

УспехУспехУспехУспех

 

«Кадры решают»

35-минутное собеседование рекрутера с реальным кандидатом на вакансию. За ним наблюдают трое экспертов. В финале рекрутер и эксперты выносят свой вердикт, подходит ли кандидат на должность.

Программа будет полезна тем, кому приходится проводить собеседования. Вы узнаете: 
- как проводить разные виды собеседований 
- какие вопросы нужно задавать кандидатам на ту или иную должность 
- на что в первую очередь стоит обращать внимание 
- как справляться со сложными ситуациями во время собеседования 
- как понять, когда кандидат говорит правду и как эту правду узнать 

А кандидаты на должность узнают: 
- как эффективно себя представить работодателю 
- как избежать скользких вопросов 
- как правильно держать себя на собеседовании 
- что играет в Вашу пользу на собеседовании и что способно понизить Ваши шансы

«Сам себе …»

Современному руководителю, а особенно руководителю небольшой организации, зачастую приходится быть и пиарщиком, и кадровиком, и разведчиком, и маркетологом, и финансистом в одном лице. В цикле программ «Сам себе …» эксперты различных областей будут рассказывать бизнесменам основы своей профессии. Это позволит предпринимателям говорить со своими специалистами в этой области на одном языке, правильно ставить задачи своим подчиненным, чтобы данное направление приносило больше пользы и отвлекало меньше средств и усилий.

«На раз-два-три»

23-минутный тренинг, который проводит тренер — лучший специалист в своей области. За одну программу Вы получите как минимум один, а возможно, и два-три инструмента, которые можно применить сразу на рабочем месте после просмотра. Просмотрев весь цикл, можете считать, что прошли тренинг на управленческую тему. 

 

Если Вы — владелец бизнеса, то Вы сможете: 
- научиться правильно управлять починенными 
- овладеть технологией проведения совещаний 
- убедить любую аудиторию в своей правоте

 

Если Вы — топ-менеджер, то Вы поймете: 
- как правильно делегировать полномочия и ставить задачи подчиненным 
- как провести блестящую и эффективную презентацию 
- как провести совещание — быстро и результативно 

 

Если же Вы только думаете об успешной карьере, Вы сможете воспользоваться инструментами, предлагаемыми нашими тренерами, и достичь высот.

 

 

«Мое дело»

Ведущая программы Анастасия Джмухадзе проводит время с владельцем своего дела, который рассказывает о том, как создавался его бизнес, какие проблемы встречались на его пути и как он их решал. Программа позволяет увидеть, как другие бизнесмены решают типовые проблемы; посмотреть, как в зеркало, на свой бизнес и найти резервы развития; обнаружить новые идеи для развития своего дела; воспользоваться наработанными инструментами управления, о которых говорят герои программы. 

 

Сайт: http://www.uspeh-tv.ru 

ЖСК - для Вас!

Адрес: Самарская область, г. Жигулевск, ул.Комсомольская, 58,

Расположение: торговый дом Добрыня, 3 этаж, вход с торца

Телефон: 23-440

График работы: понедельник-пятница с 9 до 18, суббота с 9 до 17

Copyright © 2021 ЖСК. All Rights Reserved.
Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой или основанием для нее. Все условия, цены и подробности уточняйте в офисе компании.