Акции

КАРУСЕЛЬ

Карусель

Телеканал Карусель – - это уникальный детский канал, яркий калейдоскоп из лучших образовательных и развлекательных шоу, любимых фильмов, мультфильмов и игровых проектов.

В увлекательной и доступной форме передачи, сочетающие образовательные, развивающие и игровые элементы, обучают юных телезрителей, активизируют творческие способности и расширяют кругозор.

karusel6.jpgКарусельКарусель

«Funny English» — самый веселый и легкий способ научиться говорить по-английски. Главный герой программы — обожающий путешествия оранжевый червячок Макс — попадает в удивительную страну Англию, где все ее обитатели говорят на непонятном языке. В его изучении Максу помогают друзья: два веселых гнома, птица Лили, кот Бэн и его хозяин — дядюшка Дэн.

Волшебник Бериляка быстро и весело обучит самых маленьких детей читать в эфире образовательной программы «Бериляка учится читать». Волшебник вызывает Буквы из Волшебной страны и знакомит их с маленькими зрителями. В легкой и увлекательной форме дети узнают, в чем различие гласных и согласных, что такое слоги, и как из них складываются слова и предложения.

Можно ли обойти всю Россию и познакомиться с бытом каждого народа? Пожалуй, это под силу одному Деду Краеведу по имени Игнат Матвеевич. Он живет на свете так давно, что смог побывать чуть ли не в каждом городе страны. Дед Краевед расскажет об особенностях природы российских регионов, поделится самыми интересными культурными традициями народностей, у которых он был в гостях. И, конечно, в каждой программе — сказка одного из российских этносов.

 

Сайт: http://www.karusel-tv.ru/

 

ЖСК - для Вас!

Адрес: Самарская область, г. Жигулевск, ул.Комсомольская, 58,

Расположение: торговый дом Добрыня, 3 этаж, вход с торца

Телефон: 23-440

График работы: понедельник-пятница с 9 до 18, суббота с 9 до 17

Copyright © 2021 ЖСК. All Rights Reserved.
Внимание! Информация на сайте не является публичной офертой или основанием для нее. Все условия, цены и подробности уточняйте в офисе компании.